В конгресс-холле «Торатау» прошла стратегическая сессия АО «Корпорация МСП»

on

Сотрудники АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» приняли участие в стратегической сессии АО «Корпорация развития «МСП» с участием Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым и гендиректора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александра Бравермана.

Мероприятие посетили свыше тысячи предпринимателей со всей Республики Башкортостан. Во время состоявшихся круглых столов предприниматели – участники получили возможность напрямую задать спикерам вопросы по развитию предпринимательской деятельности и получить ответы из уст первых лиц.

На текущей стратегической сессии были рассмотрены инвестиционные проекты оптово-распределительного центра, рыбного хозяйства, стоматологической клиники, предприятия по уничтожения отходов без выбросов в атмосферу и др. Общая запланированная сумма инвестиций составила 780 млн. рублей.

В ходе пресс-подхода Александр Браверман отметил, что благодаря государственной поддержке бизнес-инициатив Башкирия входит в список передовых регионов страны с точки зрения инвестиционной активности.