Конкурс открыт

on

АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» в целях поддержки малого и среднего предпринимательства для начинающих предпринимателей не старше 3-х лет, предлагаем Вам принять участие в конкурсе на аренду офисных помещений бизнес-центра «Юг Башкортостана» по сниженной ставке от 271,88 руб./м2 в месяц. Помещения оборудованы. Есть несколько вариантов размеров офисов – от 10м2 до 30м2.
Существенным плюсом аренды офиса в бизнес-центре является наличие профессиональной управляющей компании, сервисное обслуживание всех слаботочных систем, клининговые услуги, система охраны и доступа в офис и бизнес-центра. Здание бизнес-центра «Юг Башкортостана» расположено в стороне от спальных районов и его легко найти иногородним клиентам. Так же следует отметить, что на территории бизнес-центра имеется вместительная парковка. Не стоит забывать, что в офисном центре у вас будут в соседях различные компании: это могут быть организации с абсолютно другой деятельностью, могут быть и ваши потенциальные партнеры.

Срок подачи заявок с 19.01.2024 по 19.02.2024.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону 8(3476)32-26-09 или по адресу: г. Салават ул. Уфимская д.37А.