Форум «Территория бизнеса – территория жизни»

on

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Центр поддержки предпринимательства Автономной некоммерческой организации «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект – Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

С 2011 года в поддержку премии были проведены 88 региональных этапов Премии, которые объединили более 70 000 предпринимателей, став эффективной дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также инструментом для поиска и тиражирования успешных предпринимательских проектов и лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.

28 августа 2019 года в городе Уфа Республики Башкортостан пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Приглашаем предпринимателей бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Для участия необходима предварительная регистрация http://bsaward.ru/. Заявки на соискание Премии принимаются на указанном сайте до 20 августа 2019 года.